КуГушки Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КуГушки Life » Player's blogs » Блог Таси


Блог Таси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продление каникул! А я уже месяц в школу не хожу!=) Но вот одно не радует: учиться до 30 не хочется.
С нетерпением жду выхода Новолуния. Похоже я реально заболела этими Сумерками. А хотя... что я парюсь? Всё будет Жииииииизнь! Ну потом... когда-нибудь... Ну что ж. Мечтать не вредно.

0

2

С утра меня разбудил телефон. Я ответила на звонок и сонным голосом послала звонившего далеко и надолго. Похоже мой парень обидился. Ну сколько раз я говорила не звонить мне с утра?! Теперь голова расскалывается. Потом Я обнаружила, что ничего сладкого в доме не осталась. Я со своей депрессией всё съела! Ну ладно! Схожу в магазин.
Сходила в магазин. Не было моих любимых конфет! В-общем день начался весело.

0

3

Как мило! С утра кто-то барабанил мне по потолку, от чего я вскочила в десять утра. Потом взяла барабанную палочку и постучала в ответ.
Решила напечь себе блинов. Выражение: "Первый блин комом" - не про меня. Все блины получились комом. Полная лажа!
IPod загнулся. Короче говоря, жизнь идёт на полную катушку.

0

4

Всё просто "великолепно"! Выяснилось, что мне до понедельника надо выучить две огромные теоремы дословно, стих по литературе и разобраться с корнями по алгебре. Сегодня заснула в четыре утра и вскочила в шесть, так что похожа на панду. Супер!

0

5

Ааа! Предки свалили! Есть справедливость на свете!

0


Вы здесь » КуГушки Life » Player's blogs » Блог Таси


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно