КуГушки Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КуГушки Life » Issue » Выпуск №1.


Выпуск №1.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для увеличения изображения нажмите на него.

0

2

От главного редактора.

Эмм... Что бы написать такого вам? Недавно появился журнал... Недавно все московские школы ушли на карантин...

Запись №1.
Новый день - новые заботы. Но не сейчас. Карантин... Каникулы продлили на неделю, зато теперь в школу надо ходить до 30 декабря включительно. По телевизору сказали, что если до конца недели количество заболевших людей не уменьшится, то карантин продлят. Значит, либо уберут весенние каникулы, либо сократят летние. Летом у нас практика, мы будем целый месяц в начале лета работать. Тем более, в школе будут писать ЕГЭ, то есть, сокращать летние каникулы, если их вообще сократят, будут только в августе. Остается только догадываться, что придумают в школе и в нашем "любимом" Министерстве образования...

Вот новости... Правда некоторые решили, что из-за этого надо расстраиваться:

ПОЧЕМУ У НАС НЕТ КАРАНТИНА????

Ничего подобного! Мы почти до самого нового года учимся! Не расстраиваться, я сказала! Настраиваемся на ПоЗиТиФфФ! И тогда  все будет Жиииииииииииииизнь! (Притом, с большой буквы, если вы не заметили!)

Ваша Админка, Альбина*

0

3

Интервью с Sолнышко.

Ну, для начала один из самый частых вопросов: как ты узнала о kugu.xxbb.ru?
Лазила по всяким форумам КуГу и случайно наткнулась на него.
На твоем счету уже очень много фан-фиков и флэшей, а что ты любишь больше?
Мне кажется, что флеши, так как мне фан-фики даются не легко, и мне их очень трудно закончить. А флеши - это интересное занятие.Ну мне так кажется....
А как ты относишься к заброшенным фан-фикам и флешам?
Ну, как сказать?..Не очень-то хорошо, так как мне очень интересно, что будет дальше в фике или флеше. Но я всех понимаю. Ведь не всегда есть вдохновение!
Спасибо за то, что выразила свою точку зрения и за интервью, было очень приятно с тобой пообщаться!

0

4

От админов.

Сегодня хотелось бы сказать о флуде. Для него существует флудильник, но есть множество нарушителей. Если будете продолжать флудить, будем банить! Меры строгие, но по-другому, по-моему, не подействует. Мало кто смотрит списки ошибок форумчан и исправляет свои. Не флудите, пожалуйста, этим вы очень облегчите жизнь админов. Заранее спасибо за понимание!

0

5

Новости.

Ближе к Новому году изменится оформление kugu.xxbb.ru Мы уже готовимся встречать зиму!

Конкурсы
Скоро будут подведены итоги осеннего конкурса фан-фиков и начнется новый конкурс. У Вас еще есть возможность принять участие в осеннем конкурсе! Участвуем активнее)

0


Вы здесь » КуГушки Life » Issue » Выпуск №1.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно