КуГушки Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КуГушки Life » Player's blogs » Блог Альбины


Блог Альбины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Запись №1.
Новый день - новые заботы. Но не сейчас. Карантин... Каникулы продлили на неделю, зато теперь в школу надо ходить до 30 декабря включительно. По телевизору сказали, что если до конца недели количество заболевших людей не уменьшится, то карантин продлят. Значит, либо уберут весенние каникулы, либо сократят летние. Летом у нас практика, мы будем целый месяц в начале лета работать. Тем более, в школе будут писать ЕГЭ, то есть, сокращать летние каникулы, если их вообще сократят, будут только в августе. Остается только догадываться, что придумают в школе и в нашем "любимом" Министерстве образования...

0

2

Запись №2.
Итак, преступлю... Сегодня был обычный день, но вот (О, чудо!) мама пошла в магазин и купила мне книжку "Ранетки. Книга 4. Рок-победы.", а она у меня уже есть, но мама об этом не знала. Сейчас я за это благодарю судьбу и свою маму, потому что мы с ней вместе пошли в магазин сдавать книжку. Оказалось, в этом магазине не принимают книги назад, но их можно обменять. Мы с мамой около часа ходили по книжному, выбирали книги. В результате я взяла решебники по геометрии и черчению (у меня с ними не лады, проболела около месяца, много пропустила, на уроках сижу и мало, что понимаю). Теперь могу катать с них сколько хочу) Еще купила англо-русский словарь, который нас всех заставляла уже около года купить англичанка. Правда, он небольшой - 18000 слов всего лишь. Еще купила анкету "Ранетки" с Леночкой на обложке) Ну, и младшему брату еще купили книжку "Простоквашино" =) Так что все будет жииииииииииииизнь)

0

3

Запись №3.
К моему огромному сожалению каникулы не бесконечны... Скоро в школу( Установила вчера клевую тему на контакт) Сейчас зависаю в плеере контакта) Смайлики спасут мир)))))))))))))))))))))))))))))))) Да будет мир во всем мире и тогда наступит жиииииииииииииииииииииииииииизнь!!!
P. S.: Я по ходу заболеваю, не обращайте на меня внимание, крыша немного едет)

0


Вы здесь » КуГушки Life » Player's blogs » Блог Альбины


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно