КуГушки Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КуГушки Life » Player's blogs » Блог Таши "It's my life"


Блог Таши "It's my life"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

10.11

Утро не удалось(( Я опоздала в школу, за что получила по голове от охранника=) Он у нас мировой дядька, Терминатор отдыхает!
Моя ЛП (по совместительству моя любимая Зюзюка) заболела((
На уроках засыпала... ПОЧЕМУ У НАС НЕТ КАРАНТИНА????
Погода-... Сугробы, морозильник)) Играли с девчонками сегодня в снежки, извалялись в снегу как первоклашки, но зато хорошенько посмеялись)) Завтра устроим фотосессию в снегу!

0

2

Уроки, уроки и ещё раз уроки!
Вот сижу щас и строчу биологию. Учить все косточки-нелёгкое дело) Ничёёёё, прорвёёёёмся (как говорила великая Зюзюка)) В четверг не учусь!!! (е-е-е) С подругой танцуем за музыкальную школу (которую закончили) халява рулииит!!!! хд)) так что отмучаюсь среду и отдыхаааать...)

0

3

11.11
Уроки вчера делала до часу ночи. Спала всего 5 часов, проснулась с жуткой головной болью...и не пошла в школу( Завтра получу нагоняй от классной((
Ну а пока ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗНЬ)))) Халява-форева! х)

Отредактировано Tasha (2009-11-13 17:39:00)

0

4

12.11
Халява продолжается!
Утро было тяжёлым. Разбудил будильник на телефоне. Теперь моя самая "любимая" песня Green Day-Wake me up when september ends.
Поползла в школу, а на улице гололёд(( Написала олимпиаду и сейчас халява!!!!!!!
ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИЗНЬ форева!
К 14.00 пойду на концерт (выступать). С девчонками танцуем, разминаем старые кости. Это ж они додумались позвать бывших выпускников выступить на аттестации школы! Наверно ноги себе сегодня переломаю, мало слишком репетировали, а танцуем на пуантах (о мои пальцы, надо искать пластырь).

Отредактировано Tasha (2009-11-13 17:38:48)

0

5

Продолжение записи от 12.11
Выступили классно! Но у одной девчонки сломалась пуанта(( Её чуть не пристрелили. Пришлось танцевать всем в балетках!)) Ёхху!

13.11
Школа школа. Кого прикалывает это слово? По-моему никого. У меня оно ассоциируется с исчадием ада, склепом, кладбищем наших мозгов! Спросили меня сегодня на геометрии, вышла к доске и стою столбом не могу выдать свойства площадей...еле выкрутилась, как ни странно на 5))) Завтра не учусь, но иду на районную олимпиаду=) Ни пуха)

0


Вы здесь » КуГушки Life » Player's blogs » Блог Таши "It's my life"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно